Tiempo Kremeni Hoy
| 12 °C | 10 °C | 09:00 | |
| 15 °C | 13 °C | 12:00 | |
| 16 °C | 14 °C | 15:00 | |
| 12 °C | 10 °C | 21:00 |
salida del sol 05:04
puesta del sol 20:20
POR HORAS
puesta del sol 20:20
Predicción del tiempo Kremeni 14 de mayo de 2026
Durante el día, desde la mañana hasta el mediodía nublado, por la tarde al principio nublado, más tarde encapotado, por la noche lluvia. La temperatura máxima de 16 °C. La precipitación 2.3 mm. Por la noche la temperatura mínima de 6 °C. La precipitación 1.1 mm.Mapa interactivo del tiempo Eslovaquia
GPS: 49.1500; 18.5333
altura sobre el nivel del mar: 467 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Kremeni, Eslovaquia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hoy, jueves 14/05/2026 |
|||||||||||||
| 01:00
18:00
| nublado | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sur |
1005 hPa | 67 % | 1 °C | 78 % | 0% | 32% | 58% | 59% | |
| 02:00
19:00
| nublado | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sur |
1005 hPa | 69 % | 1 °C | 38 % | 0% | 25% | 27% | 5% | |
| 03:00
20:00
| nublado | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sur |
1005 hPa | 71 % | 1 °C | 46 % | 0% | 11% | 43% | 3% | |
| 04:00
21:00
| nublado | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sur |
1005 hPa | 71 % | 1 °C | 61 % | 0% | 14% | 47% | 29% | |
| 05:00
22:00
| encapotado | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sur |
1005 hPa | 72 % | 1 °C | 87 % | 0% | 17% | 60% | 73% | |
| 06:00
23:00
| encapotado | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sur |
1005 hPa | 71 % | 2 °C | 96 % | 0% | 23% | 60% | 93% | |
| 07:00
00:00
| nublado | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sur |
1005 hPa | 66 % | 2 °C | 78 % | 0% | 13% | 60% | 61% | |
| 08:00
01:00
| nublado | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sur |
1005 hPa | 61 % | 3 °C | 72 % | 0% | 13% | 68% | 25% | |
| 09:00
02:00
| nublado | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h suroeste |
1005 hPa | 56 % | 3 °C | 53 % | 0% | 2% | 53% | 0% | |
| 10:00
03:00
| nublado | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h suroeste |
1004 hPa | 51 % | 3 °C | 57 % | 0% | 0% | 57% | 0% | |
| 11:00
04:00
| parcialmente despejado |
14 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h suroeste |
1004 hPa | 48 % | 3 °C | 18 % | 0% | 0% | 18% | 0% | |
| 12:00
05:00
| nublado | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h suroeste |
1003 hPa | 44 % | 3 °C | 47 % | 0% | 9% | 45% | 3% | |
| 13:00
06:00
| nublado | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h suroeste |
1003 hPa | 42 % | 3 °C | 84 % | 0% | 7% | 64% | 54% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h suroeste |
1002 hPa | 43 % | 3 °C | 44 % | 0% | 2% | 39% | 7% | |
| 15:00
08:00
| encapotado | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h suroeste |
1001 hPa | 42 % | 3 °C | 96 % | 0% | 0% | 19% | 96% | |
| 16:00
09:00
| encapotado | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h suroeste |
1001 hPa | 42 % | 2 °C | 97 % | 0% | 7% | 30% | 96% | |
| 17:00
10:00
| encapotado | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h sur |
1001 hPa | 43 % | 3 °C | 95 % | 0% | 15% | 61% | 87% | |
| 18:00
11:00
| encapotado | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h sur |
1000 hPa | 46 % | 3 °C | 96 % | 0% | 4% | 72% | 93% | |
| 19:00
12:00
| encapotado | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sur |
1000 hPa | 52 % | 4 °C | 96 % | 0% | 1% | 93% | 72% | |
| 20:00
13:00
| encapotado | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sur |
1001 hPa | 56 % | 4 °C | 97 % | 0% | 3% | 82% | 90% | |
| 21:00
14:00
| encapotado | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sudeste |
1001 hPa | 60 % | 4 °C | 100 % | 0% | 10% | 98% | 96% | |
| 22:00
15:00
| lluvia | 12 °C 10 °C |
0.4 mm | 4.0 m/s14 km/h sudeste |
1001 hPa | 56 % | 3 °C | 99 % | 0% | 7% | 80% | 97% | |
| 23:00
16:00
| encapotado | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h sur |
1001 hPa | 63 % | 4 °C | 98 % | 0% | 20% | 68% | 93% | |
Maňana, viernes 15/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| lluvia fuerte | 10 °C 8 °C |
1.2 mm | 3.7 m/s13 km/h sudeste |
1001 hPa | 72 % | 5 °C | 100 % | 0% | 57% | 96% | 90% | |
| 01:00
18:00
| lluvia | 9 °C 7 °C |
0.5 mm | 4.6 m/s17 km/h sudeste |
1001 hPa | 80 % | 6 °C | 99 % | 0% | 63% | 86% | 84% | |
| 02:00
19:00
| lluvia ligera | 9 °C 7 °C |
0.1 mm | 5.0 m/s18 km/h sudeste |
1001 hPa | 87 % | 7 °C | 96 % | 0% | 87% | 78% | 46% | |
| 03:00
20:00
| encapotado | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h sur |
1000 hPa | 88 % | 7 °C | 100 % | 0% | 54% | 95% | 93% | |
| 04:00
21:00
| lluvia | 9 °C 7 °C |
0.3 mm | 5.3 m/s19 km/h sur |
1000 hPa | 87 % | 7 °C | 96 % | 0% | 53% | 75% | 85% | |
| 05:00
22:00
| lluvia | 9 °C 7 °C |
0.3 mm | 4.9 m/s18 km/h sur |
1000 hPa | 89 % | 7 °C | 100 % | 0% | 41% | 92% | 95% | |
| 06:00
23:00
| lluvia ligera | 9 °C 8 °C |
0.2 mm | 4.1 m/s15 km/h sur |
1000 hPa | 91 % | 7 °C | 96 % | 0% | 34% | 74% | 89% | |
| 07:00
00:00
| encapotado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sur |
1000 hPa | 91 % | 8 °C | 98 % | 0% | 25% | 87% | 88% | |
| 08:00
01:00
| lluvia ligera | 11 °C 10 °C |
0.2 mm | 4.9 m/s18 km/h sur |
1000 hPa | 87 % | 9 °C | 94 % | 0% | 36% | 66% | 87% | |
| 09:00
02:00
| lluvia | 12 °C 11 °C |
0.4 mm | 5.0 m/s18 km/h sur |
1000 hPa | 84 % | 9 °C | 99 % | 0% | 35% | 75% | 96% | |
| 10:00
03:00
| lluvia ligera | 11 °C 10 °C |
0.2 mm | 5.5 m/s20 km/h sur |
1000 hPa | 86 % | 9 °C | 93 % | 0% | 83% | 9% | 51% | |
| 11:00
04:00
| lluvia | 13 °C 12 °C |
0.6 mm | 6.0 m/s22 km/h sur |
1000 hPa | 75 % | 8 °C | 93 % | 0% | 68% | 8% | 67% | |
| 12:00
05:00
| lluvia fuerte | 14 °C 13 °C |
2.1 mm | 5.8 m/s21 km/h sur |
1000 hPa | 72 % | 9 °C | 100 % | 0% | 82% | 35% | 99% | |
| 13:00
06:00
| chubascos de lluvia |
12 °C 11 °C |
0.4 mm | 5.3 m/s19 km/h sur |
1001 hPa | 82 % | 9 °C | 53 % | 0% | 43% | 21% | 15% | |
| 14:00
07:00
| lluvia fuerte | 14 °C 13 °C |
1.1 mm | 5.5 m/s20 km/h suroeste |
1001 hPa | 76 % | 9 °C | 99 % | 0% | 94% | 10% | 90% | |
| 15:00
08:00
| lluvia | 14 °C 13 °C |
0.8 mm | 4.7 m/s17 km/h suroeste |
1001 hPa | 78 % | 9 °C | 96 % | 0% | 43% | 56% | 90% | |
| 16:00
09:00
| lluvia | 13 °C 12 °C |
0.4 mm | 4.2 m/s15 km/h suroeste |
1001 hPa | 80 % | 9 °C | 99 % | 0% | 25% | 43% | 98% | |
| 17:00
10:00
| lluvia ligera | 13 °C 12 °C |
0.1 mm | 3.5 m/s13 km/h suroeste |
1001 hPa | 78 % | 9 °C | 100 % | 0% | 9% | 27% | 100% | |
| 18:00
11:00
| encapotado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h suroeste |
1002 hPa | 78 % | 9 °C | 100 % | 0% | 18% | 69% | 99% | |
| 19:00
12:00
| encapotado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h oeste |
1002 hPa | 83 % | 9 °C | 100 % | 0% | 11% | 82% | 100% | |
| 20:00
13:00
| encapotado | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h suroeste |
1002 hPa | 88 % | 9 °C | 100 % | 0% | 10% | 93% | 99% | |
| 21:00
14:00
| encapotado | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sudeste |
1003 hPa | 88 % | 9 °C | 100 % | 0% | 14% | 91% | 100% | |
| 22:00
15:00
| lluvia ligera | 10 °C 9 °C |
0.1 mm | 1.3 m/s5 km/h este |
1002 hPa | 90 % | 8 °C | 100 % | 0% | 14% | 94% | 99% | |
| 23:00
16:00
| lluvia | 10 °C 9 °C |
0.4 mm | 1.7 m/s6 km/h este |
1002 hPa | 93 % | 8 °C | 100 % | 0% | 13% | 99% | 99% | |
Kremeni, Eslovaquia - información
Estado: EslovaquiaLas coordenadas GPS: 49.1500; 18.5333
Zona del tiempo: Europe / Bratislava
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Kremeni, Eslovaquia. Predicción del tiempo Kremeni.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Kremeni provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.⇵ El tiempo con Meteobox para su sitio web
También puede colocar la previsión siempre actualizada de Kremeni
en su página web con un código corto. Copie una de las variantes de código que aparecen a continuación: con o sin enlaces a meteobox para la previsión de mañana y pasado mañana.
código sin enlaces para los próximos días
código con enlaces para los próximos días
El resultado
código sin enlaces para los próximos días
código con enlaces para los próximos días
El resultado
Informaciones astronómicos Kremeni
los datos están siempre de hora localSol y luz
14 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:04 | 20:20 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:42 | 15:16 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:25 | 21:00 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:36 | 21:49 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:32 | 22:54 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 14/05/2026 03:27 | 14/05/2026 17:35 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |